Система Активной Рекламы (САР) - Проекты для заработка в интернете - Почтовые спонсоры и САР - Форум

Логин
Пароль

Рекламный брокер
Инновационный блок
    Скачать стратегию бинарных опционов 60 seconds Reader
    Инструкция по заработку 200 -300 тысяч рублей в месяц от профессионала
    Заработай на своем сайте
Партнеры сайта
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
Реклама на сайте



Баннер 200х200.
Мини-чат
200 символов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Система Активной Рекламы (САР) (ЗАРАБОТАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ)
Система Активной Рекламы (САР)
Yurgilevich
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Offline
Аватарка пользователя Yurgilevich
Сообщения: 3
http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)
   
   Мы предлагаем каждому принять участие в нашей партнерской программе. Участвуя в нашей партнерской программе вы будете получать 10% от затрат привлеченных вами в проект рекламодателей и от 10% до 15% от заработка привлеченных вами пользователей. Благодаря единой форме регистрации пользователей и рекламодателей вы не будете терять прибыль, если по рекламируемой вами ссылке, ориентированной на рекламодателей, зарегистрируется пользователь и наоборот. Каждый, кто зарегистрируется в нашем сервисе, по вашей ссылке, будет приносить вам доход. Единственное ограничение, которое мы накладываем на методы работы наших партнеров, это отсутствие спама. Партнер, замеченный в спаме, будет немедленно удален из базы сервиса, с потерей всех накопленных средств.
   Для того чтобы принять участие в нашей партнерской программе, вам необходимо зарегистрироваться. Все необходимые рекламные материалы вы сможете найти в разделе "Наши баннеры", данный раздел будет доступен после авторизации в меню. Также после авторизации вам будет доступна статистика по вашим рекламодателям (пункт меню "Ваши рекламодатели"), по вашим пользователям (пункт меню "Ваши рефералы") и статистика по переходам (пункт меню "Переходы по вашей ссылке").
   Как было сказано выше, вы будете получать от 10% до 15% от заработка привлеченных вами пользователей. Данный процент зависит от суммы заработанной вами за просмотр при просмотре страниц рекламодателей и чтения рекламных писем. Ниже предоставлена таблица зависимости процента от вашего заработка.
    Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney WMZ, WebMoney WMR или на сотовый телефон. Выплаты осуществляются через обменный пункт WMer.ru

РЕГИСТРАЦИЯ http://vipip.ru/index.php?refid=825784
 
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Система Активной Рекламы (САР) (ЗАРАБОТАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Инструкция по заработку от профессионала


Реклама Реклама Реклама Реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик любви Google
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений