Продвижение бизнеса в Германии - Полезные сайты интернета - Полезные сайты интернета - Форум

Логин
Пароль

Рекламный брокер
Инновационный блок
    Скачать стратегию бинарных опционов 60 seconds Reader
    Инструкция по заработку 200 -300 тысяч рублей в месяц от профессионала
    Заработай на своем сайте
Партнеры сайта
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
Реклама на сайте



Баннер 200х200.
Мини-чат
200 символов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные сайты интернета » Полезные сайты интернета » Продвижение бизнеса в Германии
Продвижение бизнеса в Германии
Милена
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:49 | Сообщение # 1
Offline
Аватарка пользователя Милена
Сообщения: 4
Всем привет! У меня есть своя парикмахерская в Германии, клиенты есть, но не так, чтобы отбоя им не было. С целью продвижения, нужно прорекламировать мой её. Кто может подсказать хорошие Крауд Компании, которые могут работать с немецким языком?
 
mishka_kosolapy93
Дата: Четверг, 17.09.2020, 08:55 | Сообщение # 2
Offline
Аватарка пользователя mishka_kosolapy93
Сообщения: 7
Ох, не знаю даже... вопрос не из лёгких... Если в интернете искать, то не факт, что что-то найдётся, надо искать тщательно, а на это и не всегда время есть. А если на досках объявлений того города (или маленького городка) опубликовать, если такие есть. Или через инстаграм попробовать. А по крауду подсказать не могу, потому что знаю только те, которые работают только на русском языке.
 
Alex0890
Дата: Четверг, 17.09.2020, 14:10 | Сообщение # 3
Offline
Аватарка пользователя Alex0890
Сообщения: 12
Вопрос не такой уж сложный для меня. Как раз работаю над одним брендом, который соприкасается с твоей темой (т.е. занимаюсь им в зарубежье). Могу с радостью подсказать крауд маркетинг под бурж на http://crowd-groups.com/ Оч классная компания, приятно общаться и цены отличные!

Сообщение отредактировал Alex0890 - Понедельник, 12.10.2020, 06:34
 
Milord
Дата: Четверг, 17.09.2020, 18:45 | Сообщение # 4
Offline
Аватарка пользователя Milord
Сообщения: 8
Alex0890, могу с уверенностью сказать, что то, что ты советуешь - это суперская компания, которая работает с несколькими языками. Работу свою выполняют на все 100% Рад за то, что у нас есть такие компании! Ведь они как палочки-выручалочки! Желаю им ещё большего роста и процветания!
 
Форум » Полезные сайты интернета » Полезные сайты интернета » Продвижение бизнеса в Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Инструкция по заработку от профессионала


Реклама Реклама Реклама Реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик любви Google
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений