Логин
Пароль

Рекламный брокер
Инновационный блок
    Скачать стратегию бинарных опционов 60 seconds Reader
    Инструкция по заработку 200 -300 тысяч рублей в месяц от профессионала
    Заработай на своем сайте
Партнеры сайта
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
Реклама на сайте



Баннер 200х200.
Мини-чат
200 символов
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Какие основные способы заработка в Интернете на ближайшие несколько лет?
13:54
Какие основные способы заработка в Интернете на ближайшие несколько лет?
   Как зарабатывать в Интернете 2013 2015г? Или новые тренды в Интернете.

    Создание авторскотематических сайтов.
   Данный способы требует внимательного изучения, терпения и большого усердия. Заработки в этой нише от 1000 долларов в месяц, достигаются за 6-18 месяцев. Конечно, все зависит от выбранной стратегии, но в этой нише чем старше и больше сайт, тем больше доходы.

   Информационный бизнес.
Заработок в этой нише от 20 тысяч до 2 миллионов рублей в месяц. В этой нише нужно разбираться не меньше, чем в любой другой, но на освоение всех секретов данного бизнеса может потребоваться всего 1-2 месяца. Стартовать в этом направлении можно и без денег, хотя стартовый капитал в размере 20-30 тысяч рублей будет весьма кстати.


  Раскрутка публичной страницы вКонтакте.
На освоение метода потребуется 1-2 недели. Стартовый капитал от 30 тысяч рублей. За 1-2 месяца можно раскрутить публичную страницу и начать зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц.

 
   Раскрутка видео-канала в Ютубе.
   Необходимо выделить достаточное количество времени на освоение принципов продвижения. Сам метод несложно освоить в течении 1 недели, но позже потребуется приложить усилия для создания конкурентных тематических видео.
Желательно иметь стартовый капитал, но использовать его только когда точно знаете, что, где и как покупать. Даная ниша бизнеса позволяет зарабатывать от 300 долларов уже в первый месяц и до 100 тысяч долларов через 1-2 года целенаправленной раскрутки канала.              

   Партнерский маркетинг.
  На освоение метода потребуется не больше 1 недели. Я бы объединил понятие партнерский маркетинг и e-mail маркетинг. Суть метода проста: нужно найти выгодные и надежные партнерские программы, зарегистрироваться, получить рекламные материалы и применить приемы распространения рекламной информации. Данный метод можно использовать, как со стартовым капиталом, так и без него.


  Работа веб.райтером.
  В Интернете миллионы тематических сайтов, и для продвижения в Поисковых Системах обязательно нужны уникальные (ранее не публиковались в Интернете) статьи. Их пишут авторы и за это получают деньги. Средняя цена 5 долларов за 1 статью. Научиться может каждый. Рекомндую на изучение темы выделить 1-3 месяца. Средние доходы веб.райтера 500-1000 долларов в месяц.


   Работа для вебмастеров, программистов и дизайнеров.
   Эти ниши все больше и больше набирают обороты не только в мире но и в Рунете. Этот рынок еще нескоро будет переполнен. Он привлекает не только работников, но и бизнесменов, которые создают посреднические агентства.
Просмотров: 419 | Добавил: Strannik | Теги: безвложений, Интернет, зароботок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама Реклама Реклама Реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик любви Google
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений