Логин
Пароль

Рекламный брокер
Инновационный блок
    Скачать стратегию бинарных опционов 60 seconds Reader
    Инструкция по заработку 200 -300 тысяч рублей в месяц от профессионала
    Заработай на своем сайте
Партнеры сайта
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
Реклама на сайте



Баннер 200х200.
Мини-чат
200 символов
Главная » 2013 » Август » 24 » СРА-МАРКЕТИНГ что же такое?
17:58
СРА-МАРКЕТИНГ что же такое?

     Что же такое СРА-Маркетинг? В последнее время, все чаще мы слышим о CPA-маркетинге, выходят новости про   обновление одной партнёрской СРА-сети другие партнёрски также стараются              привлечь вебмастеров.
CPA-Маркетинг представляет собой вид партнёрского маркетинга. Аббревиатура CPA расшифровывается как «Cost Per Action» или «оплата за действие». Это означает, что вы получаете оплату за каждое действие, на которое вы стимулируете потенциального потребителя той или иной продукции.
    Полезные действия делятся на PPS и PPL:
    PPS – pay per sale - "плата за продажу". Вы получаете деньги за продажи - фиксированную сумму или определённый процент.
PPL – pay per lead - "плата за действие". Это подразумевает, что приведённый Вами клиент делает действие полезное вашему рекламодателю: регистрируется, заполняет анкету, вводит zip код, вводит Е-мэйл адрес, скачивает программу, делает звонок и т.д. Вы получаете фиксированную сумму за каждое полезное действие. Полезное действие засчитывается, когда соблюдены все условия оффера предоставленного рекламодателем и выполнены все требования.
    Например, одной компании нужно собрать как можно больше зарегистрированных пользователей на её абсолютно новом продукте. Следовательно, она готова предложить вам оплату за каждого нового зарегистрированного пользователя. Вы получаете деньги – компания получает потенциального покупателя. Более того, каждая регистрация, осуществлённая по вашей реферальной ссылке, также приносит вам прибыль.
Выплаты варьируются в зависимости от действий: некоторые действия настолько просты, что заключаются лишь во вводе адреса электронной почте или индекса, другие же немного сложнее.
Реклама
    Удобство и красота данной индустрии заключается в том, что здесь нет каких-то обязательных рамок. Конечно же, существуют некоторые устоявшиеся выгодные и проверенные методы, но при этом наблюдается постоянное появление новых методов и наиболее успешных людей, которые умудряются добиться успеха именно благодаря собственным идеям и смекалке.
Вы не можете получать прибыль посредством CPA, если не будете приняты в партнёрскую сеть, так как партнёрские сети работают в качестве посредника, который передаёт вам «предложения», с которых вы можете заработать.
Сейчас, все CPA-партнёрски рады новым партнёрам, поэтому процесс регистрации проходит совсем не сложно. Многие люди говорят, что вы не можете быть принятым в партнёру, не имея собственного вебсайта. Это не правда, так как вы можете сделать это.
    Конечно же, наличие вебсайта может помочь, но если у вас его нет, то это не самое страшное, что может быть. Тем не менее, если у вас есть свободное время, не поленитесь зарегистрировать бесплатный блог на каком-либо сервисе, и наполните его ключевым контентом ниши, в которой вы хотите работать.
Основная цель модераторов партнёрской сети является оградить сеть от мошенников и некомпетентных людей. Вне зависимости от вашего трафика или личного опыта, если вы имеете желание попробовать себя в данной области, то все инструменты партнёрски вам предоставят.
Ещё одно преимущество партнёрской сети заключается в том, что они могут дать толчок вашему предложению. То есть, если они заметят, что вы приводите серьёзные объёмы трафика, они с лёгкостью могут увеличить ваш заработок!
    CPA-Маркетинг может быть гораздо выгоднее, если ваше мышление ничем не ограничено!
Стандартные типы предложений (оферты)
    Продажи – данное предложение ориентировано на то, что вы привлечёте потенциальных покупателей, которые в дальнейшем совершат покупку. За каждую осуществлённую сделку между рекламодателем и пришедшем по вашей ссылке покупателем вы получаете свою комиссию, которая обычно составляет не менее 20$.
Ввод E-mail/индекса – ввод адреса электронной почты или почтового индекса представляет собой наиболее простое и выгодное CPA-предложение. Вы получаете оплату за каждого пользователя, который вводит свой реальный адрес электронной почты или почтовый индекс. Выплаты варьируются от 50 центов до 5$, но зачастую для проведения оплаты требуются также некоторые дополнительные действия.
Короткие формы – короткие формы представляют собой предложения, когда пользователь должен заполнить небольшое число полей (которые зачастую включают в себя адрес, дату рождения и пол). Выплаты за подобные предложения варьируются от 1$ до 10$.
    Длинные формы – длинные формы похожи на короткие, но от пользователя требуется гораздо больше информации (например, данные о кредитной карте). Выплаты за такие предложения могут достигать 20$ и выше.
Бесплатный пробный период – здесь обычно необходимо, чтобы пользователь зарегистрировался и принял предложение бесплатного пробного периода пользования чем-либо. Либо не совсем бесплатного, а скажем, за 5$. Так как рекламодатели получают и свою прибыль, они готовы выкладывать от 10$ за каждого пользователя.
Скачивания – вы можете получать выплаты каждый раз, как по пользователь скачивает продукцию или игру по приведённой вами ссылке.
    Среди CPA рекламодателей преимущественно:
      • Интернет-магазины
      • Браузеры онлайн-игры
      • Дейтинг-сервисы (сайты знакомств)
      • Финансы (вклады и кредиты)
      • Информационные товары
      • Купоны и скидки
      • Эзотерика (гадания)
      • Другие различные услуги.
     Откуда брать трафик?
Реклама
    Собственный ресурс – Чаще всего вебмастеры начинают с того что просто размещают промо-баннеры и ссылки на своих сайтах, имея собственный сайт можно не боясь экспериментировать, в отличие от ниже описанных методов которые преимущественно требуют затрат. Важно условие чтобы тематика вашего сайта была схожа с предлагаемым продуктом.
Email-маркетиг – или рассылка по электронной почте представляет собой вид прямого маркетинга, заключающегося в рассылке писем по электронным адресам. Каждый отосланный email – это потенциальный клиент. Существуют системы подбора индивидуальных списков адресов целевой аудитории.
      SEO – или оптимизация под поисковые системы представляет собой процесс достижения естественной видимости вашего вебсайта или веб-страницы в результатах выдачи поисковых систем.
Социальные сети – не секрет что социальные сети это отличный источник трафика, попытки получить его Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере и других сетях не безнадежны. Успешные вебмастера создают группы и страницы, с которых добывают траф, или же покупают трафик, оплачивая переходы или просмотры по схемам PPC и PPV о которых говориться ниже.
PPC – или плата за клик представляет собой модель рекламы, в рамках которой рекламодатель платит за каждый клик, произведённый по ссылке, ведущей на его сайт. Зачастую тарифы на клики зависят от места расположения рекламного объявления.
     PPV (Pay Per View) – или плата за просмотр представляет собой модель рекламы, в рамках которой рекламодатель платит за каждый просмотр его рекламного объявления.
Black Hat – или черные методы SEO-оптимизации. Зачастую подобные методы расцениваются как неэтичные и даже запрещённые. Но самое пугающее здесь не факт нелегальности, а то, что данные методы зачастую связаны с различными мошенническими партнёрскими сетями или поисковыми системами.
Media Buying – индивидуальный акт аренды рекламного времени или места на сайте или веб-странице различных медиа-ресурсов.
CPA сети (Партнёрские программы)
     Вы не можете получать прибыль посредством CPA, если не будете приняты в партнёрскую сеть, так как партнёрские сети работают в качестве посредника, который передаёт вам «предложения», с которых вы можете заработать.
Сейчас, все CPA-партнёрски рады новым партнёрам, поэтому процесс регистрации проходит совсем ненапряжно. Многие люди говорят, что вы не можете быть принятым в партнёру, не имея собственного вебсайта. Это абсолютный бред, так как вы можете сделать это.
    Конечно же, наличие вебсайта может помочь, но если у вас его нет, то это не самое страшное, что может быть. Тем не менее, если у вас есть свободное время, не поленитесь зарегистрировать бесплатный блог на каком-либо сервисе, и наполните его ключевым контентом ниши, в которой вы хотите работать (например, информацией о том, как сбросить вес быстро и без последствий).
Помните: целью модераторов партнёрской сети является оградить сеть от мошенников и некомпетентных людей. Вне зависимости от вашего трафика или личного опыта, если вы имеете желание попробовать себя в данной области, то все инструменты партнёрски вам предоставят.
Ещё одно преимущество партнёрской сети заключается в том, что они могут дать толчок вашему предложению. То есть, если они заметят, что вы приводите серьёзные объёмы трафика, они с лёгкостью могут увеличить ваш заработок!
    CPA - это "cost per action", в переводе "плата за действие”. Это метод оплаты рекламы, при которой вы получаете деньги за то, что приведенный вами клиент выполняет какие-то полезные действия. Другими словами вы генерируете трафик (с сайтов, поисковых систем, социальных сетей, емейл трафик, PPC и т.д.) и направляете потенциальных клиентов на страницы с предложениями (офферами) от рекламодателей, если клиент выполняет полезное действие указанное рекламодателем вы получает за это оплату.
    Полезные действия делятся на PPS и PPL:
    PPS – pay per sale - "плата за продажу". Вы получаете деньги за продажи - фиксированную сумму или определенный процент.
    PPL – pay per lead - "плата за действие". Это подразумевает что приведенный Вами клиент делает действие полезное вашему рекламодателю: регистрируется, заполняет анкету, вводит zip код, вводит емейл адрес, скачивает программу, делает звонок и т.д. Вы получаете фиксированную сумму за каждое полезное действие. Полезное действие засчитывается когда соблюдены все условия оффера предоставленного рекламодателем и выполнены все требования.
Просмотров: 702 | Добавил: Strannik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама Реклама Реклама Реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик любви Google
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений