Логин
Пароль

Рекламный брокер
Инновационный блок
    Скачать стратегию бинарных опционов 60 seconds Reader
    Инструкция по заработку 200 -300 тысяч рублей в месяц от профессионала
    Заработай на своем сайте
Партнеры сайта
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
    Реклама Реклама
Реклама на сайте



Баннер 200х200.
Мини-чат
200 символов
Главная » 2013 » Октябрь » 26
    Разве богатство измеряется только в деньгах?" Многие убеждены, что существуют другие формы богатства, более предпочтительные для души. Да, богатство - не только деньги, но и на белом свете живут миллионы людей, которые ответят вам так: "Дайте мне столько денег, сколько я хочу, а уж остальным и сам себя обеспечу".
    "Деньги - это всего лишь звенья цепи или полоски бумаги. Но существуют богатства сердца и души, которые не купишь за деньги; находящиеся в подавленном состоянии зачастую не могут думать об этом и вообще сохранять присутствие духа. Вот человек выброшен на улицу; он - внизу, он - вне; и то, что происходит в его душе, совершенно отчетливо проявляется в том, как он носит шляпу, идет или смотрит. Он не может уйти от чувства собственной неполноценности, находясь сре ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Strannik | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

ПРИБЫЛЬНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ
    Эти материалы предназначены для тех, кто хочет добиться успеха в жизни, значительно увеличить свой доход и стать богатым, но не имеет для осуществления своей мечты начального капитала, кто решил встать на путь бизнеса и чувствует себя готовым к этому. Они помогут Вам заработать, используя огромные возможности российского рынка, найти род деятельности, наиболее соответствующий складу Вашего характера, Вашим способностям и возможностям, сделать первый шаг по широкой дороге современного бизнеса.
    Можно привести множество примеров тому, как начинающие предприниматели в сравнительно короткий период времени сумели заработать десятки рублей. Конечно, для достижения такой цели необходимо проявить определ ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Strannik | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)



Реклама Реклама Реклама Реклама
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик любви Google
Besucherzahler Pretty single Russian women and Ukrainian girls
счетчик посещений